আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত
ইউএডাব্লু ধর্মঘটের ২৯ তম দিন

শনিবার পিকেট লাইনে নন-স্ট্রাইকারদের যোগ দিতে ফেইনের আহ্বান

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৩ ১১:৩৬:৪২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৩ ১১:৩৬:৪২ পূর্বাহ্ন
শনিবার পিকেট লাইনে নন-স্ট্রাইকারদের যোগ দিতে ফেইনের আহ্বান
ডেট্রয়েট, ১৩ অক্টোবর : ইউনাইটেড অটো ওয়ার্কার্সের সভাপতি শন ফেইন আজ শুক্রবার বলেছেন, ফোর্ড মোটর কোং, জেনারেল মোটরস কোং এবং স্টেলান্টিস এনভির বিরুদ্ধে ইউনিয়ন কোনও অতিরিক্ত ওয়াকআউট শুরু করছে না। পরিবর্তে, তিনি ইউএডাব্লু সদস্যদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন যারা ওয়াকআউটের অংশ নন তারা শনিবার পিকেট লাইনে ধর্মঘটী শ্রমিকদের সাথে যোগ দিন। পিকেট লাইন একটি পবিত্র স্থান, তিনি বলেছিলেন। ডেট্রয়েটের তিনটি গাড়ি নির্মাতা প্রতিষ্ঠানের একযোগে ইউএডাব্লিউ'র অভূতপূর্ব ধর্মঘটের ২৯তম দিনে ফেইন আয়োজিত শুক্রবারের লাইভস্ট্রিমড ইভেন্টের একটি প্যাটার্ন অনুসরণ করে সর্বশেষ আপডেটটি এসেছে। ফোর্ডের কেন্টাকি ট্রাক প্ল্যান্টে ওয়াকআউটের আদেশ দিয়ে ইউনিয়নটি তার লক্ষ্যযুক্ত স্ট্যান্ড আপ ধর্মঘট এর গতিশীলতা উল্লেখযোগ্যভাবে প্রসারিত এবং পরিবর্তন করার পরেও  এটি আসে। এই প্ল্যান্টটি ফোর্ডের সবচেয়ে লাভজনক প্ল্যান্টগুলির মধ্যে একটি।
ফোর্ড কেন্টাকি ট্রাক প্ল্যান্টের ৮,৭০০ অটোওয়ার্কার ধর্মঘটে যুক্ত হওয়ার ফলে পিকেট লাইনে মোট সংখ্যা প্রায় ৩৪,০০০ এ পৌঁছেছে, ডেট্রয়েট থ্রি-র বাইরে অন্যান্য নিয়োগকর্তাদের বিরুদ্ধে চলমান ইউএডাব্লু ধর্মঘট গণনা করা হয়নি। তিনটি কোম্পানির সাথে চুক্তি নিয়ে আলোচনা চলছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপে সুইমিং পুলে ডুবে ৪ বছরের শিশুর মৃত্যু

ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপে সুইমিং পুলে ডুবে ৪ বছরের শিশুর মৃত্যু